CDSOD323-T24C は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
直接
Bourns Inc.
在庫あり: 20,927
データシート
直接
Bourns Inc.
在庫あり: 0
データシート
類似
Diotec Semiconductor
類似
STMicroelectronics
Nexperia USA Inc.
Nexperia USA Inc.
Littelfuse Inc.
在庫あり: 17
Semtech Corporation
Littelfuse Inc.
56V(標準) クランプ 6A(8/20µs) Ipp TVS-ダイオード 面実装 SOD-323
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
CDSOD323-T24C
DigiKey製品番号
CDSOD323-T24CTR-ND - テープ&リール(TR)
CDSOD323-T24CCT-ND - カット テープ(CT)
CDSOD323-T24CDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
CDSOD323-T24C
商品概要
TVS DIODE 24VWM 56VC SOD323
メーカーの標準リードタイム
20 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
CDSOD323-T24C モデル
カテゴリ
電力 - ピークパルス
350W
用途
汎用
静電容量 @ 周波数
3pF @ 1MHz
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
双方向チャンネル
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
24V
電圧 - ブレークダウン(最小)
26.7V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
56V(標準)
ベース品番
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
6A(8/20µs)