CDSOD323-T18S
DigiKey製品番号
CDSOD323-T18STR-ND - テープ&リール(TR)
CDSOD323-T18SCT-ND - カット テープ(CT)
CDSOD323-T18SDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
CDSOD323-T18S
商品概要
TVS DIODE 18VWM 40VC SOD323
メーカーの標準リードタイム
25 週間
客先参照品番
詳細な説明
40V(標準) クランプ 9A(8/20µs) Ipp TVS-ダイオード 面実装 SOD-323
EDA/CADモデル
CDSOD323-T18S モデル
カテゴリ
電力 - ピークパルス
500W
用途
汎用
静電容量 @ 周波数
90pF @ 1MHz
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
一方向チャンネル
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
18V
電圧 - ブレークダウン(最小)
20V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
40V(標準)
ベース品番
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
9A(8/20µs)