CDSOD323-T12LC
DigiKey製品番号
CDSOD323-T12LCTR-ND - テープ&リール(TR)
CDSOD323-T12LCCT-ND - カット テープ(CT)
CDSOD323-T12LCDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
CDSOD323-T12LC
商品概要
TVS DIODE 12VWM 28.6VC SOD323
メーカーの標準リードタイム
20 週間
客先参照品番
詳細な説明
28.6V(標準) クランプ 11A(8/20µs) Ipp TVS-ダイオード 面実装 SOD-323
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
CDSOD323-T12LC モデル
カテゴリ
電力 - ピークパルス
250W
メーカー
パワーライン保護
なし
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
用途
HDMI、USB OTG
部品状況
アクティブ
静電容量 @ 周波数
1pF @ 1MHz
タイプ
ツエナー
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
双方向チャンネル
1
取り付けタイプ
面実装
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
12V
パッケージ/ケース
SC-76、SOD-323
電圧 - ブレークダウン(最小)
13.3V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
28.6V(標準)
ベース品番
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
11A(8/20µs)