CD214C-T51CALF は生産中止品です。現在は生産されていません。
Bourns Inc.
在庫あり: 8,913
Littelfuse Inc.
在庫あり: 53
データシート
MCC (Micro Commercial Components)
在庫あり: 0
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Taiwan Semiconductor Corporation
在庫あり: 799
Littelfuse Inc.
在庫あり: 7
Diodes Incorporated
82.4V クランプ 18.2A Ipp TVS-ダイオード 面実装 DO-214AB(SMC)
タシートを参照ください。
DO-214AB
CD214C-T51CALF
DigiKey製品番号
CD214C-T51CALF-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
CD214C-T51CALF
商品概要
TVS DIODE 51VWM 82.4VC SMC
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
CD214C-T51CALF モデル
カテゴリ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
18.2A
メーカー
電力 - ピークパルス
1500W(1.5kW)
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
双方向チャンネル
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
51V
電圧 - ブレークダウン(最小)
56.7V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
82.4V