CD214A-R12000R
DigiKey製品番号
118-CD214A-R12000RTR-ND - テープ&リール(TR)
118-CD214A-R12000RCT-ND - カット テープ(CT)
118-CD214A-R12000RDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
CD214A-R12000R
商品概要
DIODE STANDARD 2000V 1A DO214AC
メーカーの標準リードタイム
33 週間
客先参照品番
詳細な説明
ダイオード 2000 V 1A 面実装 DO-214AC(SMA)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
CD214A-R12000R モデル
カテゴリ
速度
標準リカバリ >500ns、> 200mA(Io)
メーカー
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
50 µA @ 2000 V
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
Vr、F印加時の静電容量
12pF @ 4V、1MHz
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
技術
パッケージ/ケース
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
2000 V
サプライヤデバイスパッケージ
DO-214AC(SMA)
電流 - 平均整流(Io)
1A
動作温度 - ジャンクション
-65°C~175°C
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
2 V @ 1 A