CAY16-470J8LF は生産中止品です。現在は生産されていません。
購入可能な代替品:
直接
Panasonic Industry
在庫あり: 100,500
データシート
類似
CTS Resistor Products
在庫あり: 0
データシート
47 オーム ±5% 62.5mW 素子あたりの電力 絶縁型 8 抵抗ネットワーク、アレイ ±200ppm/°C 1506、凸型、長側面ターミナル
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
CAY16-470J8LF
DigiKey製品番号
118-CAY16-470J8LFTR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
CAY16-470J8LF
商品概要
RES ARRAY 8 RES 47 OHM 1506
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
CAY16-470J8LF モデル
カテゴリ
素子あたりの電力
62.5mW
温度係数
±200ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~125°C
部品状況
生産中止品
抵抗(オーム)
47
サイズ/寸法
長さ0.150インチ x 幅0.063インチ(3.80mm x 1.60mm)
許容誤差
±5%
高さ - 座高(最大)
0.024インチ(0.60mm)