CAY16-101J4LF
DigiKey製品番号
CAY16-101J4LFTR-ND - テープ&リール(TR)
CAY16-101J4LFCT-ND - カット テープ(CT)
CAY16-101J4LFDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
CAY16-101J4LF
商品概要
RES ARRAY 4 RES 100 OHM 1206
メーカーの標準リードタイム
21 週間
客先参照品番
詳細な説明
100 オーム ±5% 62.5mW 素子あたりの電力 絶縁型 4 抵抗ネットワーク、アレイ ±200ppm/°C 1206(3216メートル法)、凸型、長側面ターミナル
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
CAY16-101J4LF モデル
カテゴリ
素子あたりの電力
62.5mW
メーカー
Bourns Inc.
温度係数
±200ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~125°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
取り付けタイプ
面実装
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
1206(3216メートル法)、凸型、長側面ターミナル
回路タイプ
絶縁型
サプライヤデバイスパッケージ
抵抗(オーム)
100
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.063インチ(3.20mm x 1.60mm)
許容誤差
±5%
高さ - 座高(最大)
0.024インチ(0.60mm)