CAY10-104J4LF
DigiKey製品番号
CAY10-104J4LFTR-ND - テープ&リール(TR)
CAY10-104J4LFCT-ND - カット テープ(CT)
CAY10-104J4LFDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
CAY10-104J4LF
商品概要
RES ARRAY 4 RES 100K OHM 0804
メーカーの標準リードタイム
21 週間
客先参照品番
詳細な説明
100k オーム ±5% 62.5mW 素子あたりの電力 絶縁型 4 抵抗ネットワーク、アレイ ±250ppm/°C 0804、凸型、長側面ターミナル
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
CAY10-104J4LF モデル
カテゴリ
ピン数
8
メーカー
Bourns Inc.
素子あたりの電力
62.5mW
シリーズ
温度係数
±250ppm/°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-55°C~125°C
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
面実装
回路タイプ
絶縁型
パッケージ/ケース
0804、凸型、長側面ターミナル
抵抗(オーム)
100k
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.039インチ(2.00mm x 1.00mm)
許容誤差
±5%
高さ - 座高(最大)
0.018インチ(0.45mm)