BSDD10G65E2 | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | DIODE SIL CARBIDE 650V 10A TO252 |
メーカーの標準リードタイム | 27 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | ダイオード 650 V 10A 面実装 TO-252(DPAK) |
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 速度 ゼロ回復時間 > 500mA(Io) |
メーカー | 逆回復時間(trr) 0 ns |
シリーズ | 電流 - Vr印加時の逆方向漏れ 50 µA @ 650 V |
梱包形態 テープ&リール(TR) カット テープ(CT) Digi-Reel® | Vr、F印加時の静電容量 323pF @ 1V、1MHz |
部品状況 アクティブ | 取り付けタイプ |
技術 | パッケージ/ケース |
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大) 650 V | サプライヤデバイスパッケージ TO-252(DPAK) |
電流 - 平均整流(Io) 10A | 動作温度 - ジャンクション -55°C~175°C |
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大) 1.7 V @ 10 A | ベース品番 |