BSDD10G65E2
DigiKey製品番号
118-BSDD10G65E2TR-ND - テープ&リール(TR)
118-BSDD10G65E2CT-ND - カット テープ(CT)
118-BSDD10G65E2DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
BSDD10G65E2
商品概要
DIODE SIL CARBIDE 650V 10A TO252
メーカーの標準リードタイム
27 週間
客先参照品番
詳細な説明
ダイオード 650 V 10A 面実装 TO-252(DPAK)
カテゴリ
速度
ゼロ回復時間 > 500mA(Io)
メーカー
逆回復時間(trr)
0 ns
シリーズ
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
50 µA @ 650 V
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
Vr、F印加時の静電容量
323pF @ 1V、1MHz
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
技術
パッケージ/ケース
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
650 V
サプライヤデバイスパッケージ
TO-252(DPAK)
電流 - 平均整流(Io)
10A
動作温度 - ジャンクション
-55°C~175°C
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
1.7 V @ 10 A