77F470J-TR-RC
DigiKey製品番号
118-77F470J-TR-RCTR-ND - テープ&リール(TR)
118-77F470J-TR-RCCT-ND - カット テープ(CT)
メーカー
メーカー製品番号
77F470J-TR-RC
商品概要
FIXED IND 47UH 340MA 1.3 OHM TH
メーカーの標準リードタイム
25 週間
客先参照品番
詳細な説明
47 µH シールドなし ドラムコア、巻線型 インダクタ 340 mA 最大1.3オーム アキシャル
カテゴリ
シールド
シールドなし
メーカー
直流抵抗(DCR)
最大1.3オーム
シリーズ
周波数あたりのQ
45 @ 2.52MHz
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
周波数 - 自己共振
6.3MHz
部品状況
アクティブ
動作温度
-55°C~105°C
タイプ
ドラムコア、巻線型
インダクタンス周波数 - テスト
2.52 MHz
材料 - コア
取り付けタイプ
スルーホール
インダクタンス
パッケージ/ケース
アキシャル
許容誤差
±5%
サイズ/寸法
直径0.157インチ x 長さ0.410インチ(3.99mm x 10.41mm)