5.0SMDJ45A-Q
DigiKey製品番号
118-5.0SMDJ45A-QTR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
5.0SMDJ45A-Q
商品概要
TVS DIODE 45VWM 72.7VC DO214AB
メーカーの標準リードタイム
25 週間
客先参照品番
詳細な説明
72.7V クランプ 68.8A Ipp TVS-ダイオード 面実装 DO-214AB(SMC)
カテゴリ
電力 - ピークパルス
5000W(5kW)
メーカー
パワーライン保護
なし
シリーズ
用途
テレコム
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
部品状況
アクティブ
グレード
自動車
タイプ
ツエナー
認定
AEC-Q101
一方向チャンネル
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
45V
電圧 - ブレークダウン(最小)
50V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
72.7V
ベース品番
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
68.8A