5.0SMDJ18CA-R
DigiKey製品番号
118-5.0SMDJ18CA-RTR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
5.0SMDJ18CA-R
商品概要
TRANSIENT VOLTAGE
メーカーの標準リードタイム
25 週間
客先参照品番
詳細な説明
29.2V クランプ 171.2A Ipp TVS-ダイオード 面実装 DO-214AB(SMC)
カテゴリ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
171.2A
メーカー
電力 - ピークパルス
5000W(5kW)
シリーズ
パワーライン保護
なし
梱包形態
テープ&リール(TR)
用途
テレコム
部品状況
アクティブ
動作温度
-55°C~150°C
タイプ
ツエナー
取り付けタイプ
面実装
双方向チャンネル
1
パッケージ/ケース
DO-214AB、SMC
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
18V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - ブレークダウン(最小)
20V
ベース品番
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
29.2V