4816P-1-102LF
DigiKey製品番号
4816P-1-102LFTR-ND - テープ&リール(TR)
4816P-1-102LFCT-ND - カット テープ(CT)
4816P-1-102LFDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
4816P-1-102LF
商品概要
RES ARRAY 8 RES 1K OHM 16SOIC
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
1k オーム ±2% 160mW 素子あたりの電力 絶縁型 8 抵抗ネットワーク、アレイ ±100ppm/°C 16-SOIC(幅0.220インチ、5.59mm)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
4816P-1-102LF モデル
カテゴリ
温度係数
±100ppm/°C
メーカー
Bourns Inc.
動作温度
-55°C~125°C
シリーズ
グレード
自動車
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
認定
AEC-Q200
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
面実装
回路タイプ
絶縁型
パッケージ/ケース
16-SOIC(幅0.220インチ、5.59mm)
抵抗(オーム)
1k
サプライヤデバイスパッケージ
16-SOM
許容誤差
±2%
サイズ/寸法
長さ0.440インチ x 幅0.220インチ(11.18mm x 5.59mm)
抵抗数
8
高さ - 座高(最大)
0.094インチ(2.40mm)
ピン数
16
ベース品番
素子あたりの電力
160mW