4610X-101-272LF
DigiKey製品番号
4610X-1-272LF-ND
メーカー
メーカー製品番号
4610X-101-272LF
商品概要
RES ARRAY 9 RES 2.7K OHM 10SIP
詳細な説明
2.7k オーム ±2% 200mW 素子あたりの電力 バス付き 9 抵抗ネットワーク、アレイ ±100ppm/°C 10-SIP
EDA/CADモデル
4610X-101-272LF モデル
カテゴリ
素子あたりの電力
200mW
温度係数
±100ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~125°C
抵抗(オーム)
2.7k
サイズ/寸法
長さ0.998インチ x 幅0.098インチ(25.35mm x 2.49mm)
許容誤差
±2%
高さ - 座高(最大)
0.200インチ(5.08mm)