4607X-101-104LF
DigiKey製品番号
4607X-101-104LF-ND
メーカー
メーカー製品番号
4607X-101-104LF
商品概要
RES ARRAY 6 RES 100K OHM 7SIP
詳細な説明
100k オーム ±2% 200mW 素子あたりの電力 バス付き 6 抵抗ネットワーク、アレイ ±100ppm/°C 7-SIP
EDA/CADモデル
4607X-101-104LF モデル
カテゴリ
素子あたりの電力
200mW
温度係数
±100ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~125°C
パッケージ/ケース
7-SIP
7-SIP
抵抗(オーム)
100k
サイズ/寸法
長さ0.698インチ x 幅0.098インチ(17.73mm x 2.49mm)
許容誤差
±2%
高さ - 座高(最大)
0.200インチ(5.08mm)