4606X-102-220LF
DigiKey製品番号
4606X-2-220LF-ND
メーカー
メーカー製品番号
4606X-102-220LF
商品概要
RES ARRAY 3 RES 22 OHM 6SIP
詳細な説明
22 オーム ±1オーム 300mW 素子あたりの電力 絶縁型 3 抵抗ネットワーク、アレイ ±250ppm/°C 6-SIP
EDA/CADモデル
4606X-102-220LF モデル
カテゴリ
素子あたりの電力
300mW
温度係数
±250ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~125°C
回路タイプ
絶縁型
抵抗(オーム)
22
サイズ/寸法
長さ0.598インチ x 幅0.098インチ(15.19mm x 2.49mm)
許容誤差
±1オーム
高さ - 座高(最大)
0.200インチ(5.08mm)