4606X-101-331LF
DigiKey製品番号
4606X-1-331LF-ND
メーカー
メーカー製品番号
4606X-101-331LF
商品概要
RES ARRAY 5 RES 330 OHM 6SIP
メーカーの標準リードタイム
24 週間
客先参照品番
詳細な説明
330 オーム ±2% 200mW 素子あたりの電力 バス付き 5 抵抗ネットワーク、アレイ ±100ppm/°C 6-SIP
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
4606X-101-331LF モデル
カテゴリ
素子あたりの電力
200mW
メーカー
Bourns Inc.
温度係数
±100ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~125°C
梱包形態
バルク
取り付けタイプ
スルーホール
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
6-SIP
回路タイプ
バス付き
サプライヤデバイスパッケージ
6-SIP
抵抗(オーム)
330
サイズ/寸法
長さ0.598インチ x 幅0.098インチ(15.19mm x 2.49mm)
許容誤差
±2%
高さ - 座高(最大)
0.200インチ(5.08mm)