4310R-101-473LF
DigiKey製品番号
4310R-1-473LF-ND
メーカー
メーカー製品番号
4310R-101-473LF
商品概要
RES ARRAY 9 RES 47K OHM 10SIP
詳細な説明
47k オーム ±2% 200mW 素子あたりの電力 バス付き 9 抵抗ネットワーク、アレイ ±100ppm/°C 10-SIP
EDA/CADモデル
4310R-101-473LF モデル
素子あたりの電力
200mW
シリーズ
温度係数
±100ppm/°C
動作温度
-55°C~125°C
抵抗(オーム)
47k
許容誤差
±2%
サイズ/寸法
長さ0.984インチ x 幅0.085インチ(24.99mm x 2.16mm)
高さ - 座高(最大)
0.195インチ(4.95mm)
抵抗比ドリフト
50ppm/°C