4309R-101-473 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
類似
Bourns Inc.
在庫あり: 15,433
データシート
類似
Vishay Dale
在庫あり: 0
データシート
47k オーム ±2% 200mW 素子あたりの電力 バス付き 8 抵抗ネットワーク、アレイ ±100ppm/°C 9-SIP
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
4309R-101-473
DigiKey製品番号
4309R-101-473-ND
メーカー
メーカー製品番号
4309R-101-473
商品概要
RES ARRAY 8 RES 47K OHM 9SIP
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
4309R-101-473 モデル
カテゴリ
ピン数
9
メーカー
Bourns Inc.
素子あたりの電力
200mW
シリーズ
温度係数
±100ppm/°C
梱包形態
チューブ
動作温度
-55°C~125°C
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
スルーホール
回路タイプ
バス付き
パッケージ/ケース
9-SIP
抵抗(オーム)
47k
サプライヤデバイスパッケージ
9-SIP
許容誤差
±2%
サイズ/寸法
長さ0.884インチ x 幅0.085インチ(22.45mm x 2.16mm)
抵抗数
8
高さ - 座高(最大)
0.195インチ(4.95mm)
抵抗比ドリフト
50ppm/°C