4308R-102-471LF
DigiKey製品番号
4308R-2-471LF-ND
メーカー
メーカー製品番号
4308R-102-471LF
商品概要
RES ARRAY 4 RES 470 OHM 8SIP
詳細な説明
470 オーム ±2% 300mW 素子あたりの電力 絶縁型 4 抵抗ネットワーク、アレイ ±100ppm/°C 8-SIP
EDA/CADモデル
4308R-102-471LF モデル
素子あたりの電力
300mW
シリーズ
温度係数
±100ppm/°C
動作温度
-55°C~125°C
抵抗(オーム)
470
許容誤差
±2%
サイズ/寸法
長さ0.784インチ x 幅0.085インチ(19.91mm x 2.16mm)
高さ - 座高(最大)
0.195インチ(4.95mm)
抵抗比ドリフト
50ppm/°C