4308R-102-331LF
DigiKey製品番号
4308R-2-331LF-ND
メーカー
メーカー製品番号
4308R-102-331LF
商品概要
RES ARRAY 4 RES 330 OHM 8SIP
詳細な説明
330 オーム ±2% 300mW 素子あたりの電力 絶縁型 4 抵抗ネットワーク、アレイ ±100ppm/°C 8-SIP
EDA/CADモデル
4308R-102-331LF モデル
素子あたりの電力
300mW
シリーズ
温度係数
±100ppm/°C
動作温度
-55°C~125°C
回路タイプ
絶縁型
抵抗(オーム)
330
許容誤差
±2%
サイズ/寸法
長さ0.784インチ x 幅0.085インチ(19.91mm x 2.16mm)
抵抗数
4
高さ - 座高(最大)
0.195インチ(4.95mm)
抵抗比ドリフト
50ppm/°C