4308R-101-472LF
DigiKey製品番号
4308R-1-472LF-ND
メーカー
メーカー製品番号
4308R-101-472LF
商品概要
RES ARRAY 7 RES 4.7K OHM 8SIP
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
4.7k オーム ±2% 200mW 素子あたりの電力 バス付き 7 抵抗ネットワーク、アレイ ±100ppm/°C 8-SIP
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
4308R-101-472LF モデル
カテゴリ
ピン数
8
メーカー
Bourns Inc.
素子あたりの電力
200mW
シリーズ
温度係数
±100ppm/°C
梱包形態
チューブ
動作温度
-55°C~125°C
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
スルーホール
回路タイプ
バス付き
パッケージ/ケース
8-SIP
抵抗(オーム)
4.7k
サプライヤデバイスパッケージ
8-SIP
許容誤差
±2%
サイズ/寸法
長さ0.784インチ x 幅0.085インチ(19.91mm x 2.16mm)
抵抗数
7
高さ - 座高(最大)
0.195インチ(4.95mm)
抵抗比ドリフト
50ppm/°C