4306R-101-102LF
DigiKey製品番号
4306R-1-102LF-ND
メーカー
メーカー製品番号
4306R-101-102LF
商品概要
RES ARRAY 5 RES 1K OHM 6SIP
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
1k オーム ±2% 200mW 素子あたりの電力 バス付き 5 抵抗ネットワーク、アレイ ±100ppm/°C 6-SIP
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
4306R-101-102LF モデル
カテゴリ
ピン数
6
メーカー
Bourns Inc.
素子あたりの電力
200mW
シリーズ
温度係数
±100ppm/°C
梱包形態
チューブ
動作温度
-55°C~125°C
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
スルーホール
回路タイプ
バス付き
パッケージ/ケース
6-SIP
抵抗(オーム)
1k
サプライヤデバイスパッケージ
6-SIP
許容誤差
±2%
サイズ/寸法
長さ0.584インチ x 幅0.085インチ(14.83mm x 2.16mm)
抵抗数
5
高さ - 座高(最大)
0.195インチ(4.95mm)
抵抗比ドリフト
50ppm/°C