4114R-2-102LF
DigiKey製品番号
4114R-2-102LF-ND
メーカー
メーカー製品番号
4114R-2-102LF
商品概要
RES ARRAY 13 RES 1K OHM 14DIP
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
1k オーム ±2% 125mW 素子あたりの電力 バス付き 13 抵抗ネットワーク、アレイ ±100ppm/°C 14-DIP(0.300インチ、7.62mm)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
4114R-2-102LF モデル
カテゴリ
ピン数
14
メーカー
Bourns Inc.
素子あたりの電力
125mW
シリーズ
温度係数
±100ppm/°C
梱包形態
チューブ
動作温度
-55°C~125°C
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
スルーホール
回路タイプ
バス付き
パッケージ/ケース
14-DIP(0.300インチ、7.62mm)
抵抗(オーム)
1k
サプライヤデバイスパッケージ
14-DIP
許容誤差
±2%
サイズ/寸法
長さ0.765インチ x 幅0.300インチ(19.43mm x 7.62mm)
抵抗数
13
高さ - 座高(最大)
0.185インチ(4.69mm)
抵抗比ドリフト
50ppm/°C