3852A-282-202AL
DigiKey製品番号
3852A-282-202AL-ND
メーカー
メーカー製品番号
3852A-282-202AL
商品概要
POT 2K OHM 2W CERMET LINEAR
メーカーの標準リードタイム
57 週間
客先参照品番
詳細な説明
2k オーム 1 ギャング リニア パネルマウント ポテンショメータ 1.0 回転 サーメット 2W はんだラグ
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
3852A-282-202AL モデル
温度係数
±150ppm/°C
抵抗(オーム)
2k
許容誤差
±10%
アクチュエータ長
0.875インチ(22.23mm)
電力(ワット)
2W
アクチュエータ径
0.250インチ(6.35mm)
ブッシングスレッド
3/8-32
サイズ - 本体
丸形 - 直径0.750インチ(19.05mm)