3683S-1-103L
DigiKey製品番号
3683S-1-103L-ND
メーカー
メーカー製品番号
3683S-1-103L
商品概要
VALUE DISPLAY POT 10K 2W PNL MT
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
10 kOhms 2 W 3.0 文字 パネルマウント 数値表示ポテンショメータ
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
3683S-1-103L モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
許容誤差
±3%
メーカー
Bourns Inc.
調整タイプ
プッシュボタン
シリーズ
文字数
3.0
梱包形態
バルク
取り付けタイプ
パネルマウント
部品状況
アクティブ
サイズ/寸法
正方形 - 長さ1.460インチ x 幅0.930インチ x 高さ1.050インチ(37.08mm x 23.62mm x 26.67mm)
抵抗
10 kOhms
終端スタイル
はんだラグ
電力(ワット)
2 W