3590S-4-202L
3590S-4-202L
3590S-4-202L
DigiKey製品番号
3590S-4-202L-ND
メーカー
メーカー製品番号
3590S-4-202L
商品概要
POT 2K OHM 2W WIREWOUND LINEAR
メーカーの標準リードタイム
18 週間
客先参照品番
詳細な説明
2k オーム 1 ギャング リニア パネルマウント ポテンショメータ 10.0 回転 巻線 2W はんだラグ
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
3590S-4-202L モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
調整タイプ
ユーザ定義
メーカー
Bourns Inc.
温度係数
±50ppm/°C
シリーズ
回転
3600°
梱包形態
バルク
抵抗体
巻線
部品状況
アクティブ
終端スタイル
はんだラグ
抵抗(オーム)
2k
アクチュエータタイプ
溝付き
許容誤差
±5%
アクチュエータ長
0.812インチ(20.63mm)
電力(ワット)
2W
アクチュエータ径
0.2497インチ(6.34mm)
内蔵スイッチ
なし
ブッシングスレッド
3/8-32
回転数
10.0
取り付けタイプ
パネルマウント
特長
密閉型
サイズ - 本体
丸形 - 直径0.875インチ(22.23mm)