3549S-1AC-103B
DigiKey製品番号
3549S-1AC-103B-ND
メーカー
メーカー製品番号
3549S-1AC-103B
商品概要
POT 10K OHM 2W WIREWOUND LINEAR
メーカーの標準リードタイム
20 週間
客先参照品番
詳細な説明
10k オーム 1 ギャング リニア パネルマウント ポテンショメータ 10.0 回転 巻線 2W はんだラグ
カテゴリ
調整タイプ
ユーザ定義
メーカー
Bourns Inc.
温度係数
±50ppm/°C
シリーズ
回転
3600°
梱包形態
トレイ
抵抗体
巻線
部品状況
アクティブ
終端スタイル
はんだラグ
抵抗(オーム)
10k
アクチュエータタイプ
溝付き
許容誤差
±3%
アクチュエータ長
0.813インチ(20.64mm)
電力(ワット)
2W
アクチュエータ径
0.250インチ(6.35mm)
内蔵スイッチ
なし
ブッシングスレッド
3/8-32
回転数
10.0
取り付けタイプ
パネルマウント
テーパ
リニア
サイズ - 本体
丸形 - 直径0.885インチ(22.48mm)