3549S-1AA-501A
DigiKey製品番号
3549S-1AA-501A-ND
メーカー
メーカー製品番号
3549S-1AA-501A
商品概要
POT 500 OHM 2W WIREWOUND LINEAR
メーカーの標準リードタイム
20 週間
客先参照品番
詳細な説明
500 オーム 1 ギャング リニア パネルマウント ポテンショメータ 10.0 回転 巻線 2W はんだラグ
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
3549S-1AA-501A モデル
温度係数
±50ppm/°C
シリーズ
回転
3600°
抵抗(オーム)
500
許容誤差
±3%
アクチュエータ長
0.813インチ(20.64mm)
電力(ワット)
2W
アクチュエータ径
0.250インチ(6.35mm)
回転数
10.0
サイズ - 本体
丸形 - 直径0.885インチ(22.48mm)