3548S-1BA-202A
DigiKey製品番号
3548S-1BA-202A-ND
メーカー
メーカー製品番号
3548S-1BA-202A
商品概要
POT 2K OHM 1.5W WIREWOUND LINEAR
メーカーの標準リードタイム
20 週間
客先参照品番
詳細な説明
2k オーム 1 ギャング リニア パネルマウント ポテンショメータ 5.0 回転 巻線 1.5W はんだラグ
温度係数
±50ppm/°C
シリーズ
回転
1800°
抵抗(オーム)
2k
許容誤差
±3%
アクチュエータ長
0.813インチ(20.64mm)
電力(ワット)
1.5W
アクチュエータ径
0.250インチ(6.35mm)
回転数
5.0
サイズ - 本体
丸形 - 直径0.885インチ(22.48mm)