3386S-1-205LF
DigiKey製品番号
3386S-1-205LF-ND
メーカー
メーカー製品番号
3386S-1-205LF
商品概要
TRIMMER 2M OHM 0.5W PC PIN SIDE
詳細な説明
2 MOhms 0.5W、1/2W PCピン スルーホール トリマポテンショメータ サーメット 1.0 回転 側部調整
EDA/CADモデル
3386S-1-205LF モデル
温度係数
±100ppm/°C
調整タイプ
側部調整
抵抗
2 MOhms
電力(ワット)
0.5W、1/2W
サイズ/寸法
正方形 - 0.375インチ x 0.375インチ正面(9.53mm x 9.53mm)
許容誤差
±10%