3386P-1-505LF
DigiKey製品番号
3386P-1-505LF-ND
メーカー
メーカー製品番号
3386P-1-505LF
商品概要
TRIMMER 5M OHM 0.5W PC PIN TOP
詳細な説明
5 MOhms 0.5W、1/2W PCピン スルーホール トリマポテンショメータ サーメット 1.0 回転 上部調整
EDA/CADモデル
3386P-1-505LF モデル
温度係数
±100ppm/°C
抵抗
5 MOhms
電力(ワット)
0.5W、1/2W
サイズ/寸法
正方形 - 0.375インチ x 0.375インチ正面(9.53mm x 9.53mm)
許容誤差
±10%