3386J-1-201LF は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Bourns Inc.
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
Bourns Inc.
在庫あり: 0
データシート
在庫あり: 164
在庫あり: 248
在庫あり: 1
在庫あり: 60
200 Ohms 0.5W、1/2W PCピン スルーホール トリマポテンショメータ サーメット 1.0 回転 側部調整
タシートを参照ください。
3386J-1-201LF
DigiKey製品番号
3386J-1-201LF-ND
メーカー
メーカー製品番号
3386J-1-201LF
商品概要
TRIMMER 200 OHM 0.5W PC PIN SIDE
詳細な説明
カテゴリ
温度係数
±100ppm/°C
抵抗
200 Ohms
電力(ワット)
0.5W、1/2W
サイズ/寸法
正方形 - 0.375インチ x 0.375インチ正面(9.53mm x 9.53mm)
許容誤差
±10%