3386F-1-103TLF
DigiKey製品番号
3386F-103TLF-ND
メーカー
メーカー製品番号
3386F-1-103TLF
商品概要
TRIMMER 10K OHM 0.5W PC PIN TOP
メーカーの標準リードタイム
14 週間
客先参照品番
詳細な説明
10 kOhms 0.5W、1/2W PCピン スルーホール トリマポテンショメータ サーメット 1.0 回転 トップフィンガ調整
EDA/CADモデル
3386F-1-103TLF モデル
温度係数
±100ppm/°C
調整タイプ
トップフィンガ調整
抵抗
10 kOhms
電力(ワット)
0.5W、1/2W
サイズ/寸法
正方形 - 0.375インチ x 0.375インチ正面(9.53mm x 9.53mm)
許容誤差
±10%