3362P-1-203LF
DigiKey製品番号
3362P-203LF-ND
メーカー
メーカー製品番号
3362P-1-203LF
商品概要
TRIMMER 20K OHM 0.5W PC PIN TOP
詳細な説明
20 kOhms 0.5W、1/2W PCピン スルーホール トリマポテンショメータ サーメット 1.0 回転 上部調整
EDA/CADモデル
3362P-1-203LF モデル
温度係数
±100ppm/°C
抵抗
20 kOhms
電力(ワット)
0.5W、1/2W
サイズ/寸法
長方形 - 0.275インチ x 0.260インチ正面(6.99mm x 6.60mm)
許容誤差
±10%