3329P-DK9-502LF
DigiKey製品番号
3329P-DK9-502LF-ND
メーカー
メーカー製品番号
3329P-DK9-502LF
商品概要
TRIMMER 5K OHM 0.5W PC PIN TOP
詳細な説明
5 kOhms 0.5W、1/2W PCピン スルーホール トリマポテンショメータ サーメット 1.0 回転 上部調整
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
3329P-DK9-502LF モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
温度係数
±100ppm/°C
抵抗
5 kOhms
電力(ワット)
0.5W、1/2W
サイズ/寸法
丸形 - 直径0.250インチ(6.35mm)
許容誤差
±10%