3329P-1-104LF
DigiKey製品番号
3329P-104LF-ND
メーカー
メーカー製品番号
3329P-1-104LF
商品概要
TRIMMER 100K OHM 0.5W PC PIN TOP
詳細な説明
100 kOhms 0.5W、1/2W PCピン スルーホール トリマポテンショメータ サーメット 1.0 回転 上部調整
カテゴリ
温度係数
±100ppm/°C
抵抗
100 kOhms
電力(ワット)
0.5W、1/2W
サイズ/寸法
丸形 - 直径0.250インチ(6.35mm)
許容誤差
±10%