3314S-3-203E は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
Vishay Sfernice
20 kOhms 0.25W、1/4W Jリード 面実装 トリマポテンショメータ サーメット 1.0 回転 側部調整
タシートを参照ください。
3314H-1-105
3314S-3-203E
DigiKey製品番号
3314S-3-203ETR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
3314S-3-203E
商品概要
TRIMMER 20KOHM 0.25W J LEAD SIDE
詳細な説明
EDA/CADモデル
3314S-3-203E モデル
温度係数
±100ppm/°C
抵抗
20 kOhms
電力(ワット)
0.25W、1/4W
サイズ/寸法
長方形 - 0.197インチ x 0.177インチ正面(5.00mm x 4.50mm)
許容誤差
±20%