3314S-1-103G は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Bourns Inc.
在庫あり: 340
データシート
パラメータ等価
Bourns Inc.
在庫あり: 0
データシート
在庫あり: 1,885
在庫あり: 196
類似
TT Electronics/BI
在庫あり: 374
類似
Nidec Components
Nidec Components
Vishay Sfernice
Vishay Sfernice
10 kOhms 0.25W、1/4W Jリード 面実装 トリマポテンショメータ サーメット 1.0 回転 側部調整
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
3314S-1-103G
DigiKey製品番号
3314S-1-103G-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
3314S-1-103G
商品概要
TRIMMER 10KOHM 0.25W J LEAD SIDE
メーカーの標準リードタイム
19 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
3314S-1-103G モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
温度係数
±100ppm/°C
メーカー
回転数
1.0
シリーズ
調整タイプ
側部調整
梱包形態
テープ&リール(TR)
抵抗体
サーメット
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
面実装
抵抗
10 kOhms
終端スタイル
Jリード
電力(ワット)
0.25W、1/4W
サイズ/寸法
長方形 - 0.197インチ x 0.177インチ正面(5.00mm x 4.50mm)
許容誤差
±20%