3314J-1-204E
DigiKey製品番号
3314J-204ETR-ND - テープ&リール(TR)
3314J-204ECT-ND - カット テープ(CT)
3314J-204EDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
3314J-1-204E
商品概要
TRIMMER 200KOHM 0.25W J LEAD TOP
メーカーの標準リードタイム
19 週間
客先参照品番
詳細な説明
200 kOhms 0.25W、1/4W Jリード 面実装 トリマポテンショメータ サーメット 1.0 回転 上部調整
EDA/CADモデル
3314J-1-204E モデル
温度係数
±100ppm/°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
抵抗体
サーメット
取り付けタイプ
面実装
抵抗
200 kOhms
終端スタイル
Jリード
電力(ワット)
0.25W、1/4W
サイズ/寸法
正方形 - 0.177インチ x 0.177インチ正面(4.50mm x 4.50mm)
許容誤差
±20%