3314G-2-104E
DigiKey製品番号
3314G-2-104ETR-ND - テープ&リール(TR)
3314G-2-104ECT-ND - カット テープ(CT)
3314G-2-104EDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
3314G-2-104E
商品概要
TRIMMER 100K OHM 0.25W GW TOP
メーカーの標準リードタイム
19 週間
客先参照品番
詳細な説明
100 kOhms 0.25W、1/4W ガルウィング 面実装 トリマポテンショメータ サーメット 1 回転 上部調整
EDA/CADモデル
3314G-2-104E モデル
温度係数
±100ppm/°C
抵抗
100 kOhms
終端スタイル
ガルウィング
電力(ワット)
0.25W、1/4W
サイズ/寸法
正方形 - 0.177インチ x 0.177インチ正面(4.50mm x 4.50mm)
許容誤差
±20%