3314G-1-501E
DigiKey製品番号
3314G-501ETR-ND - テープ&リール(TR)
3314G-501ECT-ND - カット テープ(CT)
3314G-501EDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
3314G-1-501E
商品概要
TRIMMER 500 OHM 0.25W GW TOP ADJ
メーカーの標準リードタイム
19 週間
客先参照品番
詳細な説明
500 Ohms 0.25W、1/4W ガルウィング 面実装 トリマポテンショメータ サーメット 1.0 回転 上部調整
EDA/CADモデル
3314G-1-501E モデル
温度係数
±100ppm/°C
抵抗
500 Ohms
終端スタイル
ガルウィング
電力(ワット)
0.25W、1/4W
サイズ/寸法
正方形 - 0.177インチ x 0.177インチ正面(4.50mm x 4.50mm)
許容誤差
±20%