3314G-1-201E
DigiKey製品番号
3314G-201ETR-ND - テープ&リール(TR)
3314G-201ECT-ND - カット テープ(CT)
3314G-201EDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
3314G-1-201E
商品概要
TRIMMER 200 OHM 0.25W GW TOP ADJ
メーカーの標準リードタイム
14 週間
客先参照品番
詳細な説明
200 Ohms 0.25W、1/4W ガルウィング 面実装 トリマポテンショメータ サーメット 1.0 回転 上部調整
EDA/CADモデル
3314G-1-201E モデル
温度係数
±100ppm/°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
抵抗体
サーメット
取り付けタイプ
面実装
抵抗
200 Ohms
終端スタイル
ガルウィング
電力(ワット)
0.25W、1/4W
サイズ/寸法
正方形 - 0.177インチ x 0.177インチ正面(4.50mm x 4.50mm)
許容誤差
±20%