3310C-001-502L
3310C-001-502L
3310C-001-502L
DigiKey製品番号
3310C-001-502L-ND
メーカー
メーカー製品番号
3310C-001-502L
商品概要
POT 5K OHM 1/4W PLASTIC LINEAR
メーカーの標準リードタイム
11 週間
客先参照品番
詳細な説明
5k オーム 1 ギャング リニア パネルマウント ポテンショメータ 1.0 回転 導電性プラスチック 0.25W、1/4W PCピン
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
3310C-001-502L モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
調整タイプ
側部調整
メーカー
Bourns Inc.
温度係数
±1000ppm/°C
シリーズ
回転
300°
梱包形態
バルク
抵抗体
導電性プラスチック
部品状況
アクティブ
終端スタイル
PCピン
抵抗(オーム)
5k
アクチュエータタイプ
溝付き
許容誤差
±20%
アクチュエータ長
0.500インチ(12.70mm)
電力(ワット)
0.25W、1/4W
アクチュエータ径
0.125インチ(3.18mm)
内蔵スイッチ
なし
ブッシングスレッド
1/4-32
回転数
1.0
取り付けタイプ
パネルマウント
特長
密閉型
サイズ - 本体
正方形 - 0.375インチ x 0.375インチ正面(9.53mm x 9.53mm)