3296W-1-104RLF は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Bourns Inc.
在庫あり: 712
データシート
パラメータ等価
Bourns Inc.
在庫あり: 0
データシート
在庫あり: 997
在庫あり: 10,324
在庫あり: 255
100 kOhms 0.5W、1/2W PCピン スルーホール トリマポテンショメータ サーメット 25.0 回転 上部調整
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
3296W-1-104RLF
DigiKey製品番号
3296W-1-104RLFTR-ND - テープ&リール(TR)
3296W-1-104RLFCT-ND - カット テープ(CT)
メーカー
メーカー製品番号
3296W-1-104RLF
商品概要
TRIMMER 100K OHM 0.5W PC PIN TOP
詳細な説明
EDA/CADモデル
3296W-1-104RLF モデル
温度係数
±100ppm/°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
抵抗
100 kOhms
電力(ワット)
0.5W、1/2W
サイズ/寸法
長方形 - 0.375インチ x 0.190インチ正面(9.53mm x 4.83mm)
許容誤差
±10%