3296W-1-104ALF
DigiKey製品番号
118-3296W-1-104ALFCT-ND - カット テープ(CT)
118-3296W-1-104ALFTB-ND - 箱入りテープ(TB)
メーカー
メーカー製品番号
3296W-1-104ALF
商品概要
TRIMMER 100K OHM 0.5W PC PIN TOP
詳細な説明
100 kOhms 0.5W、1/2W PCピン スルーホール トリマポテンショメータ サーメット 25.0 回転 上部調整
EDA/CADモデル
3296W-1-104ALF モデル
温度係数
±100ppm/°C
梱包形態
カット テープ(CT)
箱入りテープ(TB)
抵抗
100 kOhms
電力(ワット)
0.5W、1/2W
サイズ/寸法
長方形 - 0.375インチ x 0.190インチ正面(9.53mm x 4.83mm)
許容誤差
±10%