3266Z-1-502RLF は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Bourns Inc.
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
Bourns Inc.
在庫あり: 200
データシート
在庫あり: 0
在庫あり: 59
在庫あり: 39
在庫あり: 82
類似
TT Electronics/BI
在庫あり: 541
TT Electronics/BI
5 kOhms 0.25W、1/4W PCピン スルーホール トリマポテンショメータ サーメット 12.0 回転 側部調整
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
3266Z-1-502RLF
DigiKey製品番号
3266Z-1-502RLF-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
3266Z-1-502RLF
商品概要
TRIMMER 5K OHM 0.25W PC PIN SIDE
詳細な説明
EDA/CADモデル
3266Z-1-502RLF モデル
温度係数
±100ppm/°C
調整タイプ
側部調整
梱包形態
テープ&リール(TR)
抵抗
5 kOhms
電力(ワット)
0.25W、1/4W
サイズ/寸法
長方形 - 0.250インチ x 0.170インチ正面(6.35mm x 4.32mm)
許容誤差
±10%