3266W-1-201LF
DigiKey製品番号
3266W-201LF-ND
メーカー
メーカー製品番号
3266W-1-201LF
商品概要
TRIMMER 200 OHM 0.25W PC PIN TOP
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
200 Ohms 0.25W、1/4W PCピン スルーホール トリマポテンショメータ サーメット 12.0 回転 上部調整
EDA/CADモデル
3266W-1-201LF モデル
温度係数
±100ppm/°C
抵抗
200 Ohms
電力(ワット)
0.25W、1/4W
サイズ/寸法
長方形 - 0.250インチ x 0.170インチ正面(6.35mm x 4.32mm)
許容誤差
±10%