3262W-1-502LF
DigiKey製品番号
3262W-502LF-ND
メーカー
メーカー製品番号
3262W-1-502LF
商品概要
TRIMMER 5K OHM 0.25W PC PIN TOP
詳細な説明
5 kOhms 0.25W、1/4W PCピン スルーホール トリマポテンショメータ サーメット 12.0 回転 上部調整
EDA/CADモデル
3262W-1-502LF モデル
温度係数
±100ppm/°C
調整タイプ
上部調整
梱包形態
チューブ
抵抗
5 kOhms
電力(ワット)
0.25W、1/4W
サイズ/寸法
長方形 - 0.250インチ x 0.170インチ正面(6.35mm x 4.32mm)
許容誤差
±10%